<금메달>
일본
1.여자 레슬링 자유형 48kg (Hitomi Obara)
2.여자 레슬링 자유형 55kg (Yoshida Saori)
3.여자 레슬링 자유형 63kg (Icho Kaori)
4.남자 체조 개인종합 (Uchimura Kohei)
5.남자 체조 마루 개인 (Uchimura Kohei)
6.남자 수영 평영 200m (Kitajima Kosuke)
7.여자 유도 48kg (Tomoko Fukumi)
8.여자 유도 52kg (Misato Nakamura)
9.여자 유도 57kg (Kaori Matsumoto)
10.여자 유도 63kg (Yoshie Ueno)
한국
1.여자 양궁 개인전 (Ki Bo Bae)
2.남자 양궁 단체전 (KOREA)
3.여자 양궁 단체전 (KOREA)
4.배드민턴 남자 복식 (Jung J S /Lee Y D)
5.남자 복싱 Light Flyweight (Shin Jong-Hun)
6.여자 펜싱 플레뢰 개인전 (Nam Hyun-Hee)
7.남자 체조 마루(Vault) 개인전 (Yang Hak-Seon)
8.남자 유도 73kg (Wang Ki-Chun)
9.남자 유도 81kg (Kim Jae-Bum)
10.남자 사격 10m 공기권총 (Jin Jong-Oh)
11.남자 사격 50m 권총 (Jin Jong-Oh)
12.여자 사격 10m 공기권총 (Kim Jang-Mi)
13.남자 수영 자유형 400m (Park Tae-Hwan)
14.여자 태권도 57-67kg (Hwang Kyung-Sun)
15.남자 태권도 +80kg (Cha Dong-Min)
<은메달>
일본
1.남자 체조 Ring 개인전 (Koji Yamamuro)
2.남자 체조 단체전 (JAPAN)
3.남자 체조 트렘폴린 개인전 (Masaki Ito)
4.여자 유도 +78kg (Mika Sugimoto)
5.남자 유도 +100kg (Takamasa Anai)
6.남자 유도 +60kg (Hiroaki Hiraoka)
7.남자 유도 +73kg (RIKI Nakaya)
8.여자 유도 +78kg (Akari Ogata)
9.남자 수영 배영 100m (Ryosuke Irie)
10.남자 수영 평영 100m (Kosuke Kitajima)
11.남자 수영 배영 200m (Ryosuke Irie)
12.남자 수영 접영 200m (Takeshi Matsuda)
13.남자 복싱 (MiddleWeight) (Ryota Murata)
한국
1.남자 양궁 개인전 (Im Dong-Hyun)
2.여자 배드민턴 여자복식 (Ha J E /Kim M J)
3.남자 펜싱 사브르 (Gu Bon-Gil)
4.여자 펜싱 사브르 단체전 (KOREA)
5.남자 수영 자유형 200m (Park Tae-Hwan)
6.남자 탁구 단체전 (KOREA)
7.남자 태권도 58-68kg (Lee Dae-Hoon)
8.여자 태권도 +67kg (Lee In-Jong)
9.여자 역도 +75kg (Jang Mi Ran)
10.남자 역도 +77kg (Sa Jae-Hyuk)
<동메달>
일본
1.남자 체조 개인종합 (Koji Yamamuro)
2.남자 체조 Ring (Koji Yamamuro)
3.남자 유도 66kg (Masashi Ebinuma)
4.여자 유도 70kg (Haruka Tachimoto)
5.여자 축구 (JAPAN)
6.남자 수영 개인종합 (Yuya Horihata)
7.여자 탁구 (JAPAN)
8.남자 육상 해머던지기 (Koji Murofushi)
9.남자 레슬링 자유형 (Kenichi Yumoto)
10.남자 레슬링 자유형 (Tatsuhiro Yonemitsu)
11.여자 레슬링 자유형 (Kyoko Hamaguchi)
한국
1.여자 양궁 개인전 (Lee Sung-Jin)
2.남자 양궁 개인전 (Oh jin-Hyek)
3.남자 배드민턴 남자복식 (Ko S H/Yoo Y S)
4.남자 싸이클 옴니엄 (Cho Ho-Sung)
5.남자 체조 개인종합 (Kim-Su Mun)
6.여자 핸드볼 (KOREA)
7.여자 유도 +78kg (Kim Na-Yeong)
8.남자 유도 +100kg (Hwang Hee-Tae)
9.남자 유도 +66kg (Cho Jun-Ho)
10.남자 근대5종경기 개인전 (Jung Jinhwa)
11.남자 수영 자유형 1500m (Park Tae-Hwan)
12.여자 탁구 개인전 (Kim Kyung-Ah)
13.남자 레슬링 60kg (Greco Roman) (Jung Ji-Hyun)